Алексей Михалев

как состовляется текст договор купли-продажи и какие документы требуется от фирмы поставщика

Та
Татьяна

В соответствии с требованиями Закона " О договорно-правовой базе хозяйствующего субъекта"

Софья Буланова

А вам точно договор купли-продажи нужен? Мб договор поставки?
Из существенных условий:
предмет договора
количество
товар
сроки поставки (если это не договор купли продажи)
Непосредственно при поступлении товара: Товарная накладная + счет-фактура
Возможно товаротранспортная накладная (док-ты на доставку) или акт доставки - если доставка уже не входит в стоимость товара, а оплачивается отдельно. Счет-фактуры может и не быть, если поставщик не является плательщиком НДС. Оплата либо по договору, либо по счетам, если это оговоренно в договоре.