К Е

Хочу купить машину (9-ку) за 50 000, думаю может взять кредит на 1 год, что посоветуете студенту?

Интересуют самые низкие ставки)

Тагир Гайсин

за 50 купишь старую, еще столько же вложить в машину... где денег взять

Надежда

если ты работаеш, возьми кредит новую машину, внеси 50 тыс первоначальный взнос, и выплачивай каждый месяц 7-10 тыс. а так вы купите старую машину и будите вкладывыть и вкладывать

Александр Сёмин

просто дождись 15 и потом бери кридит 25 000 остальное заработаешь

Антон

Заработай в реале 50 000р за 3 месяца и будет без кредитов

Елена Вольман

без кредита. лучше без машины чем такая кабала.