Бек Хамирзаев

Можно утверждать, что другие тела не действовали на это тело?

На графике показана зависимость скорости тела от времени при прямолинейном движении в инерциальной системе отсчета. Можно утверждать, что другие тела не действовали на это тело (или их действие было скомпенсировано) в промежутки времени...

Ответ должен быть один

Дашулька

t 0-1с - тело приобретает скорость 4 м/с, ускорение 4 м/с
t 1-2с - тело равномерно движется со скоростью 4 м/с, ускорение равно 0
t 2-3с - тело за секунду останавливается (теряет скорость с 4 м/с до 0 м/с) , ускорение -4м/с (замедление)

Иван Лысых

Там, где график скорости идёт парaллельно оси t, там нет ускоренного движения, а значит, нет
действия сил или их действие скомпенсировано. Можно утверждать, что другие тела на том от-
резке времени не действовали на это тело.

Марина Соленова

Алё! Париж? Здесь раздел "Техника", а не "Образование"

Жека

Можно утверждать, что другие тела не действовали на это тело?
можно! нужно отвести тело к гинекологу!!