Светлана Бородулина

многие специалисты утверждают что исус был женщиной в мужском теле - так ли это?

Анюта

А ведь не спроста он так на Кончиту Вурст похож! Я знал!

Алёна Маринина

нет.. . он просто персонаж еврейской сказки...

Екатерина Никитина

Его Иуда целовал)

Екатерина Качалова

2000 лет прошло. Да и как можно вообще что-то утверждать? Все науки предполагают, а эта утверждает.
Британцы, штоле?

Маня Паршина

Кто эти специалисты? Извращенцы, что-ли? Типа, транссексуалы? Так вот передайте этим специалистам, что все равно будет так, как будет . А не так, как думают они .

Александр Четверов

возможно !!все возможно !

Валерия

Ээээм.. . с чего бы это кому то такую хрень утверждать? Пи**те, дяденька.

Настенька

скажем так - он был гармоничной и целостной личностью, поэтому мужская энергия, как и женская были в нём практически равны.
но он был мужчиной, к тому же женатым...