Максудбек Мамаджонов

У моего крыса появился лишний вес. Подскажите, как сбросить?

Александр Королев

Семью пусть создаст - детки на шею сядут и жена гонять будет.

Толик Нурманбетов

Меньше кормить. Чаще выпускать гулять по квартире.
Колесо крысам нельзя! Да и не бегают они в нем

Ку
Кундыз

жрать меньше давать

Андрей Никитенко

Может ему колесо как белке купить, пусть в нем крутится, худеет.

Сова Сова

колесо в клетку купи.. . в принципе, это надо было сразу продумать...

Дмитрий Харитонов

Уже не как. Если ему 2 года, то он скоро умрёт от ожирения.

На
Наталья

отсасывайте

pe
petrovalv

Меньше кормить, больше пускать его погулять по квартире ( под твоим присмотром)
Ему нужно двигаться. Крысы - подвижные существа, а от сидения в клетке зарабатывают ожирение.

Оля Смольянинова

Сбрость можно с 9 этажа или с того на котором вы живете, Ткнув пальцем в правый бочок указательным пальцем правой руки.

Gad Hax-Hax

Не давать мучного, побольше овощей, и выпускать гулять. Купите шар для прогулок, тогда не потеряется.

Макс Синицын

Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.ss скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-rtb.ss переходи и худей на здоровье!