Иван Блоха

У моего сына лишний вес как ему его сбросить?

Ан
Анна

зашить рот и заняться спортом

Александр Экгардт

Во первых перейти на овощи, и больше ходить. Пока чуток скинет, дальше в спорт

Константин Юрин

сколько вес у него и какой рост?

Сергей Качалов

Срежьте ему мясцо с жопы (с его жопы).

Аня

эндокринолог. у знакомых мальчик похудел на 15 кг

Антон Коршунов

больше активности, прогулок, велосипед, ролики, зарядка, пробежки и меньше жирной пищи

Алексей Пискунов

Сначала эндокринолога посетите.

Дмитрий

убрать для начала все сосисочки колбаски бутербродики булоньки макарончики жаренное, больше овощей фруктов и кефира+спорт

Katalogdream Страна Мечты

хлеб, выпечка, картошка, всё жаренное с холодильника долой, супчик бе мяса салаты. . чай без сахара. . год - 40 кг..

Владимир Богданович

Самое простое: делать дома каждый 45 минут перерывы на физкультуру. Можно ходить 3-5-10 этажей по лестнице вместо лифта.