Алексей Кононов

Взяла веточку комнатной розы, поставила в воду, жду пока пустит корни. Подскажите, как правильно ее посадить в горшок.

Павел Карпов

роза в воде корни не даст. . сажайте сразу в землю . предварительно слегка опудрив черенок Корневином. . сверху накройте банкой и уберите в тень. . черенки сажать в землю под углом 45 градусов. . перед посадкой на землю насыпьте пару см прокалённого речного песка

Mikki Tosic

Строго вертикально в землю, добавив подкормку и водички

Маруся Жарова

Отрежте ветку с пяткой укоротите до 2 листиков. Обмакните в мед низ и в горшок с земле. Полить, накрыть баночкой.

Мария

И я жду когда моя корни в воде пустит, пока безрезультатно.

Лилия Павлова

Роза в воде замечательно даёт корни, самое главное чтобы низ черенка не касался дна ёмкости и воду не менять, а только доливать по мере испарения. Корни могут появлятся до месяца по времени. Появятся корни, сажайте в небольшой горшок, без всяких обработок стимуляторами всё замечательно вырастает.