Александр

как установить фильтыр в аквариум

Мария Мальнева

Так они разные бывают: внешние, навесные, погружные, внутренние.. . Какой у вас?

Анастасия Ермакова

Изучайте мануал, к любому фильтру прилагается инструкция по сборке и установке.

Ольга

Под названием "фильтр" нынче понимается великое множество различных по конструктиву устройств, потому, не зная, о каком именно устройстве идет речь, трудно и что-либо советовать

Одинокий Волк

Не заводи рыбок...