Мария Афанасьева

Как часто всречается у людей такое качество, что они тупят и мямлят при знакомстве и в общем не могут найти себе женщину?

Костя Кондр

это встречается мегачасто
и именно это отличает решительных и успешных мужчин от нерешительных и неуспешных )

Юлия Лебедева

Хуйню ты написал

Андрей Кукарин

у молодых парней и девушек очень часто. пройдет время, научатся общаться и быть интересным- сразу все пойдет отлично!

Сергей Левшонков

практика. только практика.