Светлана Мариськина

А вы бы простили если бы парень вас бил?

я думаю один рза можно простить, моя бабушка рассказывала что в молодости, дед ее однажды толкнул она потом руку
повредила. И он потом извинялся и никогда ее не трогал. ЛАдно один раз но как можно все время прощать.

Юрий Кокушонков

Если бил любя то надо прощать один раз.. а если бил как собаку то нет))

Ирина Алмазова

я бы рассталась. Если поднял руку один раз, то поднимет и второй (в большинстве случаев).

Irishka S.

зачем? ?

чтоб потом убил?

????

бьёт--ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!!! !

любит БИТЬ!!! !

*

изи нормального.

Споры о счастье ведут день за днем,
Многие верят, что счастье - в здоровье.. .

Я сомневаюсь. И в мире моем -
Счастье, возможно, сравнится с любовью.

Могут быть встряски, проблемы, дела.
Мы же не сами себе их отмерили!

Сердце, конечно, пронзила стрела.. .
Только Любовь - это все же доверие.

Пусть даже гром, наводненье, метель,
Что там гласит нашей жизни наука?

Доверие - это при входе в тоннель
Без промедления взять его руку.. .

Так и выходит логичный итог:

Вывод прозрачный, наивный, несложный:

(Просто читаем со мной между строк) :

Счастье, когда рядом кто-то надежный.!! !

**---------------------------------------------------------------**

УЧТИ!!!

Наталья Артёмова

Твой дебилушка видит в тебе не женщину, любовницу, мать, а равного противника по спаррингу. Пусть Валуеву в нос даст. Не, ему нужен равный соперник, что бы было интересно.

Ольга Хайруллина

Главное чт бы не изменял, а бить это нормально!

Фе
Федор

У меня подруга (1,7 м) ударила мужа (2 м и упитаный) , и разбила губу ему, он на неё не смел даже руку поднять, любил суку)))

Иван

никогда.

Менянезавут Самаприхожу

ДОБРЫЙ ХОЗЯИН- с чего вы взяли что нормально то???

Паша Гладких

Как ты себя с ним поведешь так он обращаться с тобой и будет!