Екатерина

Где можно купить Тетрис-90х)))) ? Просто в городе всё обыскала не найти!, а вот в посёлках продаётся! в городе продаются)?

Ну я не люблю такие мне нравится тетрис 90х у меня у братьев в деревни такие и у племяхи белгородская область))) ну придётся на украину там 20 гривен стоит тетрис в виде psp это классно! Переводя на русские 76 рублей! А у нас в России! аж 200 рублей!

Степан

Проще скачать на телефон Тетрис. Их куча версий.