Арам Манукян

Мне 13 лет. Как похудеть? Желательно быстрее.

Как похудеть?

Ирина Архипова

В твоем возрасте лучше не худеть, особенно если нет ожирения.
Пусть будет избыток запасов энергии и материлов, есть шанс вырасти высоким.
Худой организм испытывает нехватку веществ.

Rauka

Не есть сладкого, жирного, мучного. Кушать курицу и салатики. И по утрам пару кругов вокруг дома.

Татьяна Роман

Правильное питание или же вегетарианство. Похудеешь за лето как миленький. Ну, и естественно, никакого мучного, сладкого, жирного, соленого.

Мансур Султонов

Нельзя тебе худеть, ты ж ребенок!

Руслан Акбулатов

Меньше ешь и пресс покачай

Юлия

Для начала просто уменьшить свои порции. Худеть вредно, это я как равный тебе по возрасту говорю. Без фанатизма только. Пей больше воды. Занимайся спортом (через лень и бессилие, даже если сначала результаты будут не видны) . Это тебе здорово поможет.