Алексей Рогожин

как решить проблему с учителем?

Имеет ли право учитель поставить 2 в году если в трёх первых четвертях стоят оценки 3?И как мне решить эту проблему с учителем?

Алиса Мон. Мама пока незнает. Я стараюсь решить этот вопрос сам и наждаюсь при этом ваших совето

Андрей

не имеет и вряд ли поставит, мама что говорит по этому поводу ?

Александр

Либо родителей потяни либо сам с глазу на глаз побазарь

Татьяна Елисеева

Не устраивает! Поговори с учителем... Пусть обоснует такую оценку.. В крайнем случае-к директору, пусть он с ним разбирается!