Максим Мухамедзянов

Пожалуйста помогите написать сочинение про Ивана Грозного) плииззз

Наташа Разумова

Жил-был Иван Грозный.
Сел он на коня и поскакал: Тык-дык, тык-дык, тык-дык, тык-дык, тык-дык, тык-дык. А потом слез.

Ленка Пичугина

Жил был Ваня Грозный был он очень грозный грознее грозно так и помер грозным

Аннет Алексеева

когда он был вьюношей - то он был очень благоразумный и заставлял учителей плакать от умиления и счастья
но в старосте он испортился - трахал проституток, установил режим управления на типа сталинского, побил много народа но добился что государство превратилось в центролизованное