Ирина Актуганова

германия до 45г разрабатывала летающие диски один знаменитый проект это колокол.. час такие самолеты разрабатываются

Иван

нет сейчас стало перспективным развивать самолёты типо "крыло" (В-2spirit).
а уже самолётами 6 поколения будут БЛА типо американского Х-47в, или гиперзвуковых ударников

Екатерина Вдовина

Все немецкие разработки по летающим тарелкам слизали американцы. Они вывезли все образцы и документацию к себе.

Ирина Быкова

Они уже давно разработаны и запущены в производство. Их много и все разные.