Виктор Березовский

Почему проект советского сверхзвукового лайнера Ту-144 стал провальным? Самолеты почти не летали.

Ан
Анна

фильм был, про Конкорд....

Екатерина Кирьянова

двигатели были прожорливые и очень шумные ,

Юля Шабанова

Это великая тайна!

Аня Смогоржевская

Потому что для армии он оказался невостребованным, а обычным советским людям на нем летать было особо некуда.

Лена Пур

шумный и горючки жрал много

Alejandro

был построен как ответ Конкорду, как всегда до ума довести не смогли, к тому же самолёт оказался нерентабельным

Леонид Рогачевскии

А он и щас летает, в ЛИИ.

Алексей Кеепер

Нерентабельность! пассажирских рейсов было совершенно 55, всего более сотни! По той же причине закрылся и проект Конкорд, несмотря на присутствие в западных странах класса миллионеров !

Анастасия Кулик

это после того как он упал закрыли проект чтобы больше не пугать европу