Юра Пчицкий

Вот планируется сделать въезд в Россию по загран паспортам. А ведь.. . Как боролись, как Украинцы, Казахи, Азербайджанцы

и тех подобных. Как выгоняли русских, даже убивали некоторых.
А вот оно че, без русских плохо. Теперь все рвутся в Россию.
Как думаете нужно ли загран паспорта? Особенно для Украинцев или азиатов? Про Беларусов молчу. Порядочные люди и страна хорошая.

Артём

давно пора .
-завоевать обратно всех.

Ок
Оксана

Для тех кто в таможенном союзе въезд свободный.

Дмитрий

И что? Какая разница то, как этот паспорт назвать? Ну будет у узбеков-такджиков не такой, как сейчас, а другой, под названием "загранпаспорт". И что? Что изменится то?

Иг
Игорь

Империя раскололась. теперь кто был за империю - тянутся к нему. это естественно. не надо откалывать. везде в мире так. не только в России.

Ка
Катя

Что то не припомню я как русских выгоняла, а тем более убивала...

Киселев

Не корректный вопрос.... воняет нацизмом....

Олег

славяне должны жить вместе (думаю все знают кто это) +желающие состоять в этом союзе... РАВНОПРАВНОМ.

Al
Alex

Эу народ, кончай сюда Казахов приплетать, ненравиться? проходи мимо. Нацик очередной чтоли? У нас в стране Русских хватает и отношение к ним такое же (хорошее) как и к остальным. Вырубайте нацизм корнями епт.... Зачем загран. паспорта? у меня там родственники и друзья в Астрахани и Омской области

Костя

зачем сюда украинцев прилепили ?