Наталия Остапчук

Ведение беременности. Где???

Жена хочет в частную клинику. как выбрать? что посоветуете?

З* Светлана

у участковой гинеколога...

Гостья Из Прошлого

Либо в женской консультации, либо платно при роддоме у врача - акушера, который будет принимать роды. Удачи!!

Кирилл Пратько

Лучше и там и там) многие врачи ошибаются в диагнозах и зря расстраивают беременных.

Юлия Селезнева

сходите на консультацию в частную клинику и сходите в обычную жк по прописке и решите, где лучше врач. у меня в жк такие дуры набитые сидят, на 6м месяце беременности, перепутали мои анализы и усердно убеждали, что я ВИЧ-позитивная.. . суки гребаные.
Вторую Б я уже встала на учет в частную клинику, дорого, но удобно - все анализы и врачи в одном месте (в обычной жк многие анализы у нас не делают, все равно отправляют в лаборатории за деньги, так же и узи бесплатно якобы делают, только записываться надо за месяц вперед и ни полотенца тебе - ни*уя) . Плюс вечно очереди в обычных жк, мало ли что там можно подхватить, всякие сидят в этих очередях...

Сергей Нечепоренко

можете выбрать частную клинику, а можете в роддом.. . есть у них услуги. . ведение беременности а потом и роды у этого же врача.. . очень удобно.. . стоит конечно хорошо. . смотря с какой недели наблюдаться.... удачи.. .

Мое мнение лучше в роддом сразу.... потом меньше проблем будет.. . а то вы щас отвалите клинике.. . потом будете роддом искать.. . и там еще нужно будет договариваться..

Иришка Савчук

там где врач больше нравится. у меня муж настаивал, чтоб в частной наблюдалась, но я обратилась к своему участковому гинекологу, так знаю ее уже много лет - и пока не пажалела. не факт, что если платно, то будет лучше, я так считаю. у меня две знакомых наблюдались в частной консультации (в разных) - обе остались не довольны. главное, что б ваша жена доверяла врачу - если до беременности не было постоянного гинеколога, пусть сходит к нескольким и сама выберет.