Ляззат Чаймердинова

всегда ли любовница красивее жены физически и духовно, имеет ли лучший характер? По каким критериям выбираете любовницу?

Татьяна Шаповалова

А кто вам сказал что выбирают жену а тем более любовницу? ..)) Это судьба ..))

Аслан Абаев

по критерию-------доступности.

Александр Сергеев

Иногда приходится выбирать жену по необходимости (сознательно) . Рано или поздно такой выбор обесценивается и супруги в лучшем случае становятся друзьями. Выбор любовницы про из ходит как бы само собой (подсознательно) . Все ее физические, духовные проявления приятно отзываются в душе любовника (но их союз не приятен окружению) . Критерии любовницы у каждого свои и думать, что кто то рожден быть любовницей, ошибочно.

Alex

при чём тут красота, главное чтобы человек был хороший