Сергей Белый

Уместны какие-либо шутки, подколки или подковырки над женщиной со стороны мужчины?

Света Дедкова

Если женщина является точной копией никчемного мужчины, то уместно все, без всяких ограничений .Увы, но жизнь не радует ; Обилие "мужетипов" , становится назойливым !.)

Андрей Сурняев

Если отношения приятельские, а у женщины есть чувство юмора, то почему нет?

Анжела Воданенко

конечно, но в пределах разумного.
Есть женщины "забавные" (типа блондинки) с них люблю прикалываться (но не обижать! ) , есть женщины "свои" с ними могу шутить, в т. ч. и на очень пикантные темы, а есть женщины "чужие" их я не трогаю, я не знаю что им можно сказать, а что нет.

Lev Fedorov

шутки -да, все остальное - унизительно

Ив
Иван

ну не со скуки же удавиться

Антон Суворов

Воспитанный... скорее промолчит, чем скажет правду.. .

Влдимир

Уместны, ежели с юморой, но не сарказмом и без унизительных нот.