Да
Дашулька

зачем пусси райт сделали то что сделали? простой вопрос ко всем кто как думает

М К

Зарвались от безнаказанности....

Юрий Сунцов

дуры, больше ничего не приходит на ум

Сергей

Может заказное?

Иван Поляков

Чур потеряли от своей безнаказанности.

Светлана Лисковая

это их способ самовыражения - и у меня наверное как и у них под уголовную статью это не подпадало.

Максим *******

в Канаде нет работы, что делать безработным?
подвалила работка = сьездить в Россию попаскудить
вряд ли оне согласились это делать за проездные билеты и зарплату
западу к осени нужны символы http://otvet.mail.ru/question/75270749/

Светлана Кочеткова

Чтобы у нормальных людей появилась возможность прославиться, просто замочи писепусек и ты мировая звезда.

Лаура Сариева

...не соответствующее действие ...вот и все.. .
хорошо подумав не нужно было так уж это раздувать... в атрибутике религиозной ..не соответствие с их стороны.. .
а, сколько в храм заходят убийц не опознанных... и прочих всяких... этож хуже чем девчонки свою не приязнь показали... -а, что теперь под суд за не перевоспитание по теме.. .

Николь Штокс

По идее, об этом нужно, в первую очередь спросить их самих. А так, как вариант: "стали жертвами провокации со стороны американского ЦРУ, направленной на подрыв России", или "они- это современные последователи И. Христа, своими страданиями, искупающие наши грехи".
Выбирайте, что нравится. Да и свою версию можете придумать, и не одну.

Андрей Сухачев

телкам очень хотелось популярности....))) )
все их предыдущие акции показали, что показ половых органов и матерщина не приносят такой желаемой известности....)) ) а вот тема церкви и плясок на амвоне, как видим, дала.... желаемый эффект.)) )

самое забавное... что все защитники пуссичек в один голос твердят... что их пение и так называемый перфоманс к искусству отношения не имеет....) ) ну просто выразили девушки свой гражданский протест!)) ) вот только неясно... зачем протест выражать перед десятком людей в полутемном храме?? ? почему бы это не сделать на улице... перед большим скопищем людей....)))