Хусен Шахид

в деле судья штрихкодом замазала дату след. заседания и исправила на раннее число. мы это сняли цифровиком. что дальше

судья назначила дату рассмотрения на 05.06.13.мы сняли все материалы дела на цифровик затем нам позвонила секретарь и сказала что заседание будет 23.05.13 а если мы не явимся то дело рассмотрят без нас. 22 мая число замазано и исправлено на 23 и это тоже снято .беспредел в суде... я в ахуе

Назгуль Таабалдиева

повесить фото на стене и любоваться! о данном исправлении Вы уведомлены, а погрешности в деле, как и в административном протоколе просто зачеркиваются, пишется рядом правильное написание и удостоверяется своей подписью, ну можно еще и подписями участвующих в деле....

Па
Павел

это вам дополнительный плюс для апелляции.

Ольга Петрова

После СЗ ваш представитель расписался в повестке о назначении СЗ на 05.06.13г. Дата назначения СЗ отражается еще в протоколе СЗ. Ну и как прошло СЗ, ведь сегодня 23.05.13г. Для апелляционки хороший козырь, жалобу председателю суда или в коллегию.

Ольга Дмитриева

Служба внутренней безопасности.