Ирина Тучина

ASG Dan Wesson 8 в Красноярске

Хочу купить ASG Dan Wesson 8 есть ли где ни будь в наличии в Красноярске? Или где можно заказать? И примерно цену.

Та
Танюша

Вот тут можно заказать, доставка транспортной компанией (цена там же, 4650 р. ) - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Если Мэйл. ру ссылку как спам заблочит - вот в браузер вставь - название сайта латинскими буквами мирпневматики. ру/product/revolver-pnevmaticheskij-dan-wesson-8-/