Борис Горшков

могут быть месячные раньше срока после приема Эскапела?

Татьяна Лабутина

Нет, сперва должны обновления установиться!

Татьяна Семенец

Анжелика это к гинекологу а не к нам хихи)))

Дарья Матвеева

Тебе нужен наверное ХОРОШИЙ АНТИВИРУС поставить!

Александр Палютин

Вот оно!! !
А я всё ждал, когда же какая-нибудь малолетняя профурсетка задаст в этой (компьютерной) ветке вопросов mail.ru вопросик о своей преждевременной течке.

Свершилось, сбылась мечта идиота.

Валентина Югай

Ответ на ваш вопрос есть в аннотации к препарату в побочных действиях.
Побочные действия:
Редко — тошнота, рвота, диарея, усталость, боли внизу живота, головная боль, головокружение, напряжение молочных желез, нарушение менструального цикла.
Перед приемом любых препаратов необходимо внимательно читать аннотацию!