Игорь Летов

Кто тут самый умный? Почему нет списка доступных ролей в создании нового пользователя в 1С?

Почему нет списка доступных ролей в создании нового пользователя в 1С?

Карен Погосян

Для создания нового пользователя заходи в базу через конфигуратор. В конфигураторе открывай меню Администрирование и выбирай «Пользователи» . Это самый верхний пункт в меню Администрирование.