Анна Карбовская

завтра на выпускном у 11 классов что будет? просто они придут в школу? с родителями?

Павел Кондратьев

завтра не выпускной, а "Последний звонок", потом еще экзамены, а после них выпускной

Ев
Евгения

ну не с мячами футбольными это точно)

Евгений Суворов

Выпускной 24 мая? Может последний звонок? Ну обычно на выпускной класс идет в ресторан или на теплоходе катаются, а могут и в классе отметить, если ты про последний звонок то там будет выступление, дарить цветы и т. п. и это продлится не дольше 4 часов.