Анастасия

Родители учеников, какой из школьных предметов вы убрали бы, а какой ввели в программу?

Я убрала бы, пожалуй, ОБЖ, а вернула бы астрономию.

Эльмира Никулина

ввела бы физ-ру 6 раз в неделю. я учила астрономию и в жизни ни разу не столькнулась с предметом, кроме полярный день и полярная ночь (живк за полярным кркгом) а физ-ра развивает выносливость, подвижность и не быть жирной. и радость общения.