Рахима Достамбаева

Что нового Вы узнали о ВОВ когда не стало цензуры?

Татьяна Лебедева

Что русские напали на Европу и немцев

Rashid

То что достаточно много евреев воевало на стороне фашистов !!!

Светлана Долгова

Что от нас многое скрывали.

Александр Гончаров

Что у нас было много предателей в западной Украине.

Ситдекова Валерия

...Больше миллиона русских, украинцев и беларусов сражались против красной армии...

Сан Саныч

Очень много. Основное - что была масса лжи...

Анастасия Демченко

ничего такого.. . после архивов вермахта.
и на фига они на нас поперли? Всё было против. Конец неизбежен.

Ксения Комарова

я узнал где погиб мой дед

То
Толеген

Нашёл в http://www.obd-memorial.ru/ двоюродного деда и побывал на братской могиле

To
Toru

Узнал сколько сволочей у нас сейчас в стране, готовых обгадить историю.

Munira

Что в первые дни 2-й мировой (1 сентября 1939) мы поделили с немцами Польшу.... (это правда)
а войну выиграли америкосы)))))

Таис Московская

Хотел написать, что принципиально нового - ничего, но соглашусь с самым первым и с последним ответами - " ...Что русские напали на Европу и немцев" и что выиграли войну американцы. ;-))))))

Степан Жидик

Ничего. Все тоже знали и в советах. Хотя нет.. . Узнал что Катынь дело НКВД, а не нацистов...

Дмитрий Крутиков

подтверждение того, что уже давно знал.

Гулия

что не смотря на "расовые теории" в вермахте существовали муслимские части

Ваня Сова

я узнал, что ВОВ это продолжение ВОР (великой октябрьской революции)