Юлия

Милицию переименовали, не спросив мнения народа, а когда ФСБ станут переименовывать в ЦРУилиФБР?

Евгений Топилин

А что, народу от этого переименования так сильно припекло?

Сергей Солодков

ФСБ переименуют в ГЕСТАПО

Илюхин Дмитрий

можно подумать нас когда-нибудь спрашивали, когда бабки тратят на всякую хню. и не спросят

Алёна Базаргулова

или в Мосад, скорее всего

Ольга

ФСБ занимается не теми делами, которыми занимаются ЦРУ и ФБР.

Марина Васильева

а что.. для вашего народа это название (милиция) столь священно?...: -)...глуповат ваш народец в таком случае весьма...

Дмитрий Черных

Переименуют в СС или СД

Татьяна Потапова

ребрендинг будет внезапный

Илья

А нахер-бы нам такие правители, если не могут принимать решения самостоятельно? Да и где это Вы видели, в какой стране, чтоб парламент спрашивал совета у толпы?