Ольга Федорова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно узнать о наличиях наград у солдат Великой отечественной войны?

Хочу узнать о наличии наград деда, каким это образом можно узнать, заранее спасибо.

Салават Буляков

Это делается через военкомат. , которые отправляют запрос в архив Министерства Обороны..

Эл
Эльвира

наберите Алексей в поисковике название сайта/ПОДВИГ НАРОДА// //./ награждения своего отца я нашол Удачи тебе Алёша.

На
Ната

Через военкомат, или прямой запрос в центральный архив Министерства Обороны. (образцы анкет есть на их сайте)