Сергей Руденко

Почему Ленина до сих пор не могут предать земле? Это такое издевательство над Вождем или же продолжение культа личности?

Эдуард

вопрос настолько сложный должно пройти время и конечно его предадут земле и уберут весь некрополь от кремлевской стены, а то концерты идут на красной площади и могли рядом не обсурд ли

Dorin

Это ему в наказание за содеянное....

Ксения

Славянские традиции. Мощи Святых тоже не преданы земле.

Ан
Аня

Нет никакого издевательства, нет никакого культа. Тело Ленина находится ниже уровня земли, никакого противоречия с "религиозными традициями" тоже нет. Есть история и есть уважительное отношение к Основателю нашей страны.

Оксана Гаврилюк

НЕ надоело....

Александр Winston

не напрягайся. слабая головка заболит

El
Elizaveta

Догадайся кто следующий будет там лежать )))

Саша

А других, более существенных проблем в стране Вы, Вася, не замечаете вокруг в жизни России?. .
Или ваша едрисня требует от Вас трёпа только именно на эту малозначную тему, чтобы отвлечь нас от вашей враждебной деятельности по разорению страны?..

Алёна Александровна

Не для себя ли хотите там место зафрахтовать?... =))

Юля

Оставьте уже Ленина в покое, в церквях море мощей лежит, чего вы к ним не привязываетесь?

Алла Сёмина

Сейчас как раз пусть лежит. Пусть чиновники всех уровней смотрят и помнят, что сколь верёвочки не виться, а Ленин, чтоб на их собственных и их детей и родственников шейках эта верёвочка рано или поздно затянулась найдётся.

Ол
Ольга

Да пусть себе лежит . Вреда от него теперь никакого .Глядишь лишний раз не травмируют идолопоклонников .

НЕ
Надежда Ермошина

а что же другие цари руси не преданы земле? или вы об этом не знаете.

Ooo Ooo

Видимо кто то боится что потом место займут, а он на него стремится...

Хочу Секса .......

Это музейщики из ЮНЕСКО запретили закапывать ценный экспонат. А ты не знал?

Александр Цельбель

Комидеология это религия, а Ленин это мощи, как можно

Костя П

Инертность властей.
Зачем про него думать?
Он ни за, ни против Путина песен не пел и танцев не плясал.