### Юрий ### .

Пожжалуйста добрые люди и умные! Помогите мне!!

Мне жить надоело дайте способ который можно умереть без боли! Ктот ответит ия выберу его ответ лучший и подарю стикер и благодарю, меня как всегда приследует неудача ктото взломал мою стр какие то парни старшиклассники узнали что я в одноклассниках и не отстают от меня есть один шанс лишь умереть добрые люди помогите! что без вас!

Вл
Владимир

Умирать по любому очень больно и страшно, лучше не пробовать. Все умирающие, даже безнадежно больные в последнюю минуту, если в состоянии, просят помочь, потому что не хотят умирать. У тебя конечно большое горе, взломали страницу, но поверь мне когда будет следующая неприятность, то над этой ты посмеешься.

Дмитрий Каминский

ты миссис трололо

Маруся Схиртладзе

Ты для начала пароль смени на аккаунте, а потом просто удали страницу. Ну и создай новую.

Виолета Краун

оёёёёёёёёк тыгыдык.... солнце моё, умирать всегда больно и страшно.... такова сущность человека!!!! учись бороться и давать сдачи обидчикам, живи на зло врагам, пусть сдохнут от зависти и бессилия:)))))

Са
Сашка

Ну да! Из за того, что взломали страницу, зачем теперь жить?
Дурочка ты!!

Александр

Я бы тролей сам ...

Иван Веряскин

дешево же ты ценишь свою жизнь

Надежда

Слушай рок, смотри поняшек - это жизнь: 3

Иван Емельянов

Самоубийцам в аду будет в тысячу раз больней и хуже, чем на Земле, так что не надо