Elvisa Suleymanova

Сын тёмная лошадка,почти ни с кем не общается,в чём причина?уже 20 лет

Лена Солаченок

Ну, если он не конь, а лошадка, то понятно.

Екатерина Сергеевна

Не доставайте его, он сам разберётся. Либо он стеснительный, либо мудрый, либо и то и другое вместе. Всему своё время.

Александр

может депрессия?

Сергей Калинин

за что боролся, на то и напоролся. Воспитывать надо было лучше.

Алексей Плотников

А он в компе у Вас не зависает случаем?? ? Если да, то это все объясняет, виртуальный мир ему ближе реального!! ! Эта беда в любом возрасте бывает!!!!

Roman Kaplya

Зависит от того как давно это все началось или с детства так

Юля Андреева

Лучше один нормальный друг, чем десять @

Валентина Овчинникова

может характер у него тяжелый поэтому и не общается с ним никто

Юлия Матиевская

Может он интроверт.