Сергей Елисеев

Про начало беременности и ее распознания (вопрос с форума)

Привет! ! У меня вот такая проблемка, пила с апоеля месяца ОП 21 день потом отпила курс через 3-4 дня начались месячные, за эти 3-4 дня был секс, потом месячные очень быстро прошли 4 дня (обычно 6-7 дней) потом опять начала курс и на след день после первой таблетки меня с утра так затошнило что до туалета не успела добежать и упала в обморок ( таблетки пью все равно но чувствую каждый день себя плохо, живот тянет весь, тошнит изредка, сегодня перестала пить таблетки и не знаю что делать!! ! Помогите а то уже всякого себе понапридумывала

Слава

это побочка от таблеток. все ты правильно пила. но вот если резко бросила, то теперь с сексом поосторожнее. большая вероятность беременности.
на привыкание к любым таблеткам нужно 3 цикла. скудные месячные при ОК - это норма

Андрей Запертов

Здесь 90% - гинекологи. Щас ответят. Жди!

Айжан Тыныбаева

Купите тест на беременность и будете знать ответ.

Stasnislav Haustov

Просто организм еще не привык к таблеткам, такое бывает. Только не бросайте посредине курса, обязательно допейте пачку.

Галина Соболева

вообще-то такой длины и должны быть при ОК, а то и меньше