Залина

За сколько до беременности в начали к ней готовиться и как?

Планируем предположительно через год
На ИППП и гормоны проверились, вроде же все, можно в путь. Ну в смысле как созреем

Олег Ходаков

мама меня в детстве неустанно наставляла, чтобы я женское здоровье сберегла-сохранила : и на камнях сидеть не давала и одевала и закаляла и воспитывала, и прочее, так что я и не сомневалась, и никак не готовилась.. . была уверена!
И всё прошло отлично, без нарушений. отклонений и патологий, ДАЖЕ ТОКСИКОЗА НЕ БЫЛО. родила в срок и все ОК.

Наталья Шибаева

1.Всю жизнь.
2.Вредных привычек не зводила

Марина Тулина

Я случайно забеременнела не готовилась не проверялась на инфекции Родила нормального ребёнка А вообще лучше вроде как готовится Удачи вам

Сергей Левшонков

Беременность сама придёт. без подготовки

Ольга Веткина

Знать овуляцыю нодо и занимайтеся и будут скоро детки