Ле
Лена

Боец М1 и Краповик (Краповый берет) , кто кого сделает в бою?

Антон Костров

Бредовый вопрос. Зависит от уровня мастерства

Александр Давыдов

краповщик выносливей. а м1 техничней. но у краповщика удар по любому сильнее

Сергей

краповик вынослевей если измотает о сделает а боец стремителен если поймает то тоже сделает

Надежда Удалова

от случая к случаю - на этот вопрос точно невозможно ответить точно

Наталья Герасимова

Любой краповщик получивший себе такой берет, выдерживает бой с мастером спорта по рукопашке. Вот и делаем выводы