Katrina

Что значит правильная цель в жизни?

Дмитрий Грачев

В жизни за всё надо платить: трудом, здоровьем (своим и иногда близких) , временем, потерей удовольствий.... Так вот количество потерь должно окупаться этой целью.
Например, вы совершенно не умеете рисовать. Но потратив 10 лет, не создав семью (нет времени) , затратив кучу денег на обучение Вы стали рисовать неплохие, но не гениальные картины, которые не особенно нужны людям. Так посмотрели и пошли дальше. А, например, когда-то подавали большие надежды в спорте. Значит цель нужно выбирать было - спорт.
Но это условно, в жизни все посложнее. Я хотел смысл донести.

Роман Фадеев

У каждого своё понятие правильности.

Умар Мулла Киличов

Каждому человеку Создатель вложил талант. Если его развить и стать соТворцом.. . т. е через вас пойдёт энергия радости и выльется в картинах, скульптурах, даже в кулинарных изысках.... Люди, увидев или отведав плоды вашего таланта преисполнятся радости и благодарности к вам. Вы будете гениальны или талантливы, потому что вы развили природный дар.. . это великое счастье. Делать что что любишь и умеешь лучше всех. Люди будут признательны и благодарны. Я например благодарна Л. Толстому.. . потому что лучше чем он никто на мой взгляд не писал и не пишет. Он Великий мастер слова, Есть таланты в других областях. Например Жак Ив Кусто. Он гений талантище всю жизнь занимался любимым делом и получал от этого удовольствие. Это люди которые развивали свой природный дар идя к цели . и Цель была Истинной и правильной.

Екатерина Солопанова

Та, что находится строго в направлении Генеральной линии, в её дальнем конце.

Марина Давыдова

Нужная лично вам и не вредящая обществу.

Di
Diana

Каждому свое.... Кто-то хочет стать космонавтом или врачем, а кто-то торговать на рынке...

Татьяна Ременюк

Это когда хочется в рай после жизни.

Dear

Молодым открыты все дороги,
Пожилым только туда.

Дима Трушин

Та цель, которая нужна именно Вам

Юлия Бенделиани

Та, которую ту считаешь правильной, а не другие. Но не забывай, что ты можешь заблуждаться 🙂

Ольга

ну смотря какое направление в этой цели, если взять общее принятое понятие о жизни и её целях, то это всем известные взгляды на обыденные нормы человека, дет сад, школа, техникум, универ, в зависимости какие умственные способности у человека, как правило это также армия если эту цель хочет осуществить мужчина иногда и женщина, поиск подходящей работы ,,с зароботком не хуже чем у президента, , покупка недвижимости квартира, дом, поиск своей второй половины, накопление капитала для совместной жизни, рождение ребёнка, и его воспитание и только потом после всего выше сказанного можно позволить себе отдых, отпуск в случае если ребёнок достиг совершенно летия и ведёт самостоятельную жизнь ...

Константин Власкин

Когда человек делает все на благо ближнему - он тем самым правильно выполняет свое жизненное предназначение.

Ви
Виталя

От которой НИКОГДА не разочаруешься и от которой никогда не откажешься!