Данила

встав на биржу .а затем став ИП платят ли пособие с биржи? д

Ви
Виктория

Нет, уж. Что-нибудь одно.

Rashid

нет, после того как вы стали ИП, вы перестали считаться человеком ищущим работу и соответственно потеряли право на государственную поддержку.

Ал
Александра

так низя.... Можно встать на биржу.... ПОДГОТОВИТЬ БИЗНЕС -ПЛАН И ПОТОМ ПОЛУЧИТЬ ОТ ЦЗН ДЕНЕГ НА РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА.... 58000