Ал
Алёнка

Я плочу за квартиру 4000 рублей, а пособие на бирже 1000 рублей что делать?

Наталья Демченко

Начать зарабатывать не пробовали?

Елена Забара(Татарина)

Работать идти.. . что делать.. . вопрос тупой

Дима Голубев

продавать квартиру. покупать меньшую жилплощадь, иначе как выкручиваться или просить родню, чтобы помогала вам платить за квартиру, потом рассчитаетесь

Т. A.

Искать работу или поменять жилье на меньшее.

Евгения

Любить Путина и его партию и Верить, Надеяться

Nikita

Обратиться в соцзащиту. Должны выдавать субсидию.

Андрей Семенков

Можно обратиться в соц. защиту - там могут оказать как разовую мат. помощь (но увы она не велика...) , так и просчитать субсидию на коммунальные услуги. (Отопление, освещение, ). но это если квартира ваша. Если вы снимаете квартиру - то субсидии не полагается.

Халюк Кабоглу

в инете сидеть время вагон, а на работу - НИКАК.. . короче и рыбку съесть и в кино сходить!!!

Натусик Коровякова

Вот вам люди и посоветовали- РАБОТАТЬ. Отговорка нет работы сейчас не прокатит. Работа есть всегда. У нас люди на 2 работах работают. День на одной, а вечера или выходные на другой. (В УК всегда некому подъезды убирать.... Вот и оплатите квартиру)