Катюня Андержанова

Я так и не понял, что у Бастрыкина был вид на жительство в Чехии, это нормально? "Таможня дала добро? "

Всёж таки, парень имел доступ к самым секретным документам. Наверное, предательство в СВР никому ничего не научило? Или это делается вполне сознательно? P.S. Пользуясь случаем, передаю большой привет Аньке Чапман, которая с этого дела ещё и "наварила" популярности!

Неуж-то, даже на период расследования этого дела его от должности не отстранили? И так сойдёт?

Анастасия Жбакова

Он попал в касту неприкасаемых...