Светлана Ингула

Нужна помощь. Может у кого-нибудь есть расчет котла КВ-ГМ-7,56 или КВ-Г-7,56(либо меньшей мощности).

Можно хотя бы примерный расчет водогрейного котла малой мощности

Василий Семиков

Попробуйте - ПОИСК (есть в каждом браузере) - Ваш вопрос - получил -
Расчет водогрейного котла КВГМ 30-150 Cкачать
twirpx.com/file/154373/
копия
Тепловой расчет котла КВ-ГМ-30-150. Тепловой баланс котла и расход топлива. Расчет теплообмена в топке. Расчет конвективного пучка. Сводная таблица теплового расчета котла.. .