Жангали Пшенбаев

нужна помощь по котлу бакси

при включении котла на отопление, через небольшой промежуток времени давление воды по манометру переходит в красную зону, а если чуть слить воду, то котел не разжигается

Людмила Нестерова

Все виды ремонта и обслуживания газового оборудования должны проводить специалисты газового х-ва или сервисного обсл. По вопросу: похоже на то, что у вас нет встречного давления в расширительном бакчке котла. Он должен составлять 1 Бар (1 кг/см)