Александр Князев

Знаете сколько погибло советских солдат и офицеров в Корее? почему так это всё засекречено? уж сколько лет то прошло ,

у меня всегда пример это наш военрук, боевой лётчик истребитель, воевал в Корее, завалил нескольких американских истребителей, за Корею награждён двумя орденами, правда и в запас его списалитоже после Кореи, его сбили, катапультировался и стал хромым, ну и контузия естественно, так вот ...он хоть и немного прибабахнуйтый был, но его вся школа знала и уважала, мой друг ему помогает постоянно, в больницу там свозить, в магазин за продуктами, мужику уже за 70 лет, но такая у него стойка! вот сразу видно офицера! ни когда не прогибался и просто боевой человек, подчеркну, именно боевой, израненный и контуженн, вот всем бы нам так, такого же присутсвия духа
опять удалят вопрос ?

Рукасова Екатерина

ЭТо - в каком году?