Bull Dozer

Здравствуйте, у меня такая ситуация я прожила в гражданском браке с человеком у нас родился сын, он ушел когда ребёнку был

Юл
Юля

А Вы когда забеременели и он на Вас не женился, о чём думали? Каждая женщина должна понимать что рожает для себя и что бы не случилось ответственность на ней. Ребёнок родился и он даже не записал его на свою фамилию? А дальше Вы на что надеялись? Они бывает не платят даже когда ребёнок на него записан. И таких миллионы)

Ка
Катерина

у нас нет такого понятия " гражданский брак " !!!

Baсилий

если отцовство не признал, то на алименты подать нельзя до установления отцовства через суд. это долго и скорее всего дорого, так как потребуется экспертиза ДНК (мое предположение) , которую сначала нужно будет оплатить вам, а уже после установления отцовства попробовать взыскать расходы с отца.

Ле
Лейсан

Нет такого ГРАЖДАНСКИЙ БРАК! Есть БЛУДЛИВЫЙ БРАК! В таком браке ты позорясь и родила!