СФ
Соня Филаткова

Правда что точный график бирже могут видеть только биржевые компании?

Сердар
Сердар

Все графики изменения цен на ценные бумаги и на валюту могут видеть все участники торгов и даже те, кто в данный момент не участвует в торгах и даже не зарегистрирован на бирже. Эти графики не являются коммерческой тайной биржи. Наоборот, они являются инструментом привлечения людей к торгам.

ДД
Денис Дебердеев

В этом есть доля правды. Вообще график представляет собой отражение прошедших событий, а прошлое в принципе не особо имеет смысл утаивать, поэтому все графики одинаковы у всех. Но вот могут различаться мгновенные графики, очень быстрые, минутки там какие-нибудь, но всегда есть оправдание, что это из-за скорости передачи данных.

ДЧ
Дмитрий Чубов

Точный график видят все! Но обычно, те кто платит бирже видят сразу как только есть изменения, а те кто не платит, с опозданием на 15-30 минут или больше.
Для спекулянта минуты имеют значения, а для настоящего инвестора минуты особого значения не имеет. Настоящий инвестор получит прибыль даже если узнает об изменениях цен позже.

Похожие вопросы
В чем связь рынка капитала (как ценные бумаги, так и физические активы) и биржевой торговли? А фондовая биржа куда привяз
чем биржевые операции отличаются от биржевых сделок?
Какие есть еще хорошие заграничные компании по торговле на бирже кроме Форекс?
что такое? биржа, дилеры, брокеры, биржевые "медведи", быки. биржа, дилеры, брокеры, биржевые "медведи", быки
задача по биржевому делу
Сайты для покупки акций, биржи. самые популярные и где точно не кинут при покупке
Участники биржевых торгов заключили сделку, однако она не была признана биржевой на основании ФЗ «О товарных биржах и би
Как назыаются Высоколиквидные акции кредитоспособных компаний в биржевой торговле
Если бы вас назначили руководителем, что бы вы хотели видеть в портфеле руководителя от компании?
Какие люди работают на бирже? Правда ли что люди работающие на бирже врут своим клиентам?