Соня Филаткова

Правда что точный график бирже могут видеть только биржевые компании?

Сердар

Все графики изменения цен на ценные бумаги и на валюту могут видеть все участники торгов и даже те, кто в данный момент не участвует в торгах и даже не зарегистрирован на бирже. Эти графики не являются коммерческой тайной биржи. Наоборот, они являются инструментом привлечения людей к торгам.

Денис Дебердеев

В этом есть доля правды. Вообще график представляет собой отражение прошедших событий, а прошлое в принципе не особо имеет смысл утаивать, поэтому все графики одинаковы у всех. Но вот могут различаться мгновенные графики, очень быстрые, минутки там какие-нибудь, но всегда есть оправдание, что это из-за скорости передачи данных.

Дмитрий Чубов

Точный график видят все! Но обычно, те кто платит бирже видят сразу как только есть изменения, а те кто не платит, с опозданием на 15-30 минут или больше.
Для спекулянта минуты имеют значения, а для настоящего инвестора минуты особого значения не имеет. Настоящий инвестор получит прибыль даже если узнает об изменениях цен позже.