Света Козлова

Если бы вас назначили руководителем, что бы вы хотели видеть в портфеле руководителя от компании?

Если бы вас назначили руководителем подразделения, какой набор документов (или чего-то еще) вы бы хотели видеть в портфеле руководителя, предоставленном компанией?

Видимо, требуется уточнение. Для всех, с кем общался было понятно, что это не реальный портфель с бумагами, а набор инструментов, призванных более эффективно адаптироваться в компании новому руководителю. Особенно актуально в больших компаниях от 1000 человек (речь в данном случае об этом).

ОК
Ольга Курцева

я и так руководитель. но у меня нет никакого портфеля. и уж тем более, я не имею дела с бумагами, на это есть секретарша

Татьяна Мариан

хочу стандартный набор-рубли, доллары, евро. .
конечно, можно еще и другие валюты положить...