Александр Марков

народ знает о акции в храме Пуси райт, а не знает о акции в музеи, там они отличились, и я смотрю все за разврат

Димас

Вот и напишите об этом на американские ответы. О том что это рецидив вандализма.

Илья Кожанов

все знают! настое... ло уже! пороть, жечь каленым железом таких надо! пусть эти шалавы теперь за полученные от госдепа баксы перед сокамерницами пляшут! их там оценят по достоинству!

Кристина Гудинова

Не все.
только те у кого нет совести.
а таких на этом сайте много.... бездельники.... или иностранцы.

Катерина Гузеева

кто сомневается, что это западный проект, направленный на раскол страны и общества, на подрыв изнутри, то пусть в инете наберет срамное название группы глупых девчат. .
кому трудно, вот результат клика: "Результатов: примерно 953 000 000 (0,17 сек. ) " (???)
Вдумайтесь люди, вас в темную технологиями разыгрывают.. . Уже ранее похожее проходили.. .
В оценке следует идти от факта, а не от личности. Есть нарушение законодательства или нет?
разве церковь не общественное место? Нарушение допущено в общественном месте. Разве верующие не часть общества? Или верующие вообще в государстве не подлежат правовой защите государства? Так может их куда-то девать из-за трех скудоумных молодых особ, которые о нравственности имеют весьма своеобразное представление.. .
Перевод "Pussy Riot - pussy здесь - "пиписочный", "[девчонско] -пиписочный разгул [необузданность]? " перевести это следует совпадающим по смыслу русским словом"бл.. ство". (цитата)

За события в музее 29.02.2012 должны быть наказаны по ст. 213 УК РФ хулиганство.

Ирина Радина

Знают знают!

Аяна Суберекова

То-то и оно: была акция в музее и тогда их почему-то не посадили -вот и где логика?!.. Что же это музей получается менее уважаемое место, чем храм...

Олег Завгороднев

Все знают. Только нормальные люди в ужас приходили от этой мерзости, ну а другим уж очень понравилось.

Да
Дарья

Там еще и курица в супермаркете была и на лобном месте выступали

Леонид Горюнов

В музее всё было очень даже ничего. Если Вы не любите креатива в сексе, то не думайте, что все такие ханжи.

Саша Макаров

политика это грязная вещь.. .
Взяли кучу неудвлетворённых тёток, дали им бабла... .
А терь вся Россия из-за них ругается.
Не вижу смысл в розни, это политические козни!

Мага Загиров

Все уже давно всё знают.
Только акцию в музее проводила арт-группа "Война", а не Pussy Riot.
Да, Толоконникова принимала участие в этой акции, но в любом случае это не имеет никакого отношения ни к ХХС ни к Pussy Riot.

Максим Фирсов

там их просто выставили и забыли, если бы это повторилось в храме, то тоже бы не знали.

Оличка

Не парься. Просто никогда не слушай СМИ

Евгения Дровняшина

Знаем и про музей.

Anna Vaganyan

Ник, а давай мы с тобой у мавзолея замутим такую же!;)))

Николай

вЫ видели как это происходило в музее? Лично присутствовали ?

Александр Охапкин

Думаю, народ знает. Но народ не всегда может адекватно отреагировать. Кто-то их жалеет ( мол, больные на голову) , кто-то проявляет негодование, другие требуют посадить на 10 лет. А сами для этого не предпринимают никаких реальных действий ( как например, в музее - просто выдворили) .
Здесь нужно учитывать, что если от работников музея, где они учинили хулиганские действия в органы правопорядка не поступало письменных заявлений на этих раздолбаек, то никто этот факт приобщать к материалам дела по событиям в храме не будет. Даже если есть видеоматериалы. Нужно именно письменное завяление либо от граждан, общественных организаций, лицо от представителей тех организаций, на территории которых они совершили противоправные действия. В противном случае их предыдущие противоправные действия не будут учитываться, даже если это было 10 или 20 раз.
Только официальное завяление в органы правопорядка может служить основанием для возбуждения (или отказа) уголовного дела и проведении расследования ораганами дознания (или следствия).

Сергей Шмагин

Вам еще не надоело обсасывать тему с Пусси Райот?

Ирина Минакова

враг моего врага -мой друг