Владимир Столяров

Отчего пуси райт пляшут в Христианских Соборах, Но не в Мечетях Парижа, Ландо на??

Странные Подходы? В чем секрет? Причём это делают девушки не Чернокожих, странно, что за цель?

Наталья Катина

сикир-башка там сделают, обладатели самой мирной религии

Николай

Там могут сделать жертвоприношение, как барашка... Во имя Аллаха надо кого-то обязательно зарезать

Мария Соловьева

там их зарезали бы прямо в храме. а мы все добрые и терпимые, хотя я лично их пристрелила бы как бешеных собак.

Анастасия Фёдорова

У этих "девушек" гражданство Израиля почему то.
Угадай какой веры люди в Израиле?

Артём Ташкинов

Это да, а ещё лучше в Саудовской Аравии в Мекке, просто сгораю от нетерпения их там узрить

Татьяна Жмурина

В мечети им сразу башку отрежут.

Славик

Президент православный, выступали против него. Какого ху-я они в Мечеть попрутся?

Настёна Пасхина

а много они в храмах сплясали?
а та акция называлась
Молебен Богородица, Путина прогони
- так что всё логично

Ал
Алсу

Послушайте умного политолога и доктора наук! Он разложил по полочкам все противоречия и выложил единственный правильный ответ!

https://yandex.ru/efir/?stream_id=vhPeDZYP9wSM&from=efir&from_block=videohub

Иван Платаный

Либеральное очко не потянет... Там за такое и голову отрезать могут... как показала практика

Алексей

В мечети только за то, что в мужской зал зайдут им физдюлей таких ребята отвесят! Там не до песен им будет!

Марат Елемесов

задание такое было

Роман Доний

Пуси Райт уже отплясались.