Петр Косачев

Какое количество психически больных в России? Можно в процентном соотношении. Сколько больных не состоит на учёте?

Каких заболеваний больше?

Ульяна Новикова

Примерно 95 %. Не состоит большинство, главная болезнь - ПГМ, Православие головного мозга, в крайне тяжелой степени.

Алена Полякова

все больны! т. к. нет здоровых - есть недообследованные!.)

Елена Петрова

Полстраны - больные.

Мишина Елена

Кто их считал. ходят толпами по улицам и гоняют на автомобилях.

Людмила Туркина

Психически здоровым за всю историю мира человека был только один человек которого распяли на кресте и сделали из него идола.