Ренат Валиулин

Подскажите место для проведения свадьбы в Хабаровске

Ravil

Банкет в ресторане Комплекса отдыха «Сказка»

======================================

База отдыха «Сказка»

Место расположения: с. Рощино, ул. Юбилейная, 20 (300 м от «Заимки» поворот налево) тел. 45-22-50, 60-13-30, сайт: skazka27.ru

Транспортная доступность: Автобус № 107 (периодичность 30 минут) . Автобус № 10 (периодичность 20 минут) . Время прохождения маршрута от г. Хабаровска 40 минут.

Краткое описание объекта, перечень предоставляемых услуг: Комплекс отдыха «Сказка» - это скрытая высоким кирпичным забором от чужих глаз территория, где Вы и ваши любимые и родные могут вкусно покушать в кафе, либо в уютных кабинках, которые вмещают от 4-х до 8-ми человек, спеть в караоке любимые песни, погулять по саду, где цветут роскошные розы, сфотографироваться на мостике, перекинувшемся через пруд, где живут рыбки. Здесь можно погреться в баньке с друзьями, поиграть в бильярд. Комплекс отдыха включает в себя: баня-сауна (от 2-х до 12 человек) , бильярдная, караоке, летняя терраса (40 человек) , чайный домик-беседка (вместимость до 25 человек) , мангал, кафе «Сказка» (общий зал 90 человек, отдельные кабинки по 4-6 человек, кухня: русская, европейская) .

Специальное предложение: Своё спиртное, блюда на мангале, разливное пиво, еда на вынос, гриль, десертное меню, детские праздники, корпоративны, фуршеты, выездные регистрации.

Музыка: Танцевальная, авторская, дискотека 80-х. Возможно пригласить тамаду, ди-джея. Для банкетов есть караоке. Предварительный заказ: для групп желателен и необходим на мероприятия.

Гостеприимно, уютно, романтично, по-домашнему, как в Сказке!

http://khabrayoninfo.ru/otdyx/obekty-turizma/bazy-otdyxa/1663-baza-otdyxa-skazka